Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Небольшой тест... » На кого из героев Наруто ты похож?


На кого из героев Наруто ты похож?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот тут есть этот тест пройдите его и напишите на кого вы похожи)))>>>>Пни меня.....

0

2

Я был похож на Саске - в душе ненависть, а в сердце печаль. Моя семья  умерла в пожаре когда мне было 15, потом я жил с прабабушкой но вскоре Бог забрал в меня и ее.Лишь через 7 лет по особым обстоятельствам я узнал, что пожар в моем доме был не случайным, это был поджог, тогда я даже замышлял убить етого проклятого человека,Я строял множество планой, но вдруг совсем случайно посмотрел мульт "Наруто". Сейчас в меня есть много знакомых и лучший друг которого я не ценил, пока не посмотрел  мультфильм "Наруто" .Я благодарю создателя этого мульта, благодаря герою Саске,который просто поглощен в свою месть я понял,если я не образумлюсь, то потеряю, нет , то я сам покину то, что в меня есть сейчас. И теперь я похож на Наруто и рад этому, я отошол от детской травмы через долгих 13 лет, но теперь, я знаю, что нужно дорожить тем, что в тебя есть,а ни тем, что в тебя было.
                        ANGELIKA.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Небольшой тест... » На кого из героев Наруто ты похож?